Парни не кто не заливал супротек в коробку ? Есть эффект от

CUGYHOL

New Member
Парни не кто не заливал супротек в коробку ? Есть эффект от него
 


Швырнул говна на вентилятор))) Сейчас набегут приверженцы и противники присадок и устроят срачь
Сам одно время хотел попробовать залить, но после крайне противоречивых отзывов решил повременить с этим делом.
 
Лил его во все машины.если бы толку не было ты думаешь я бы его покупал?у меня автомат дергал.все приговаривали к капремонту .а в итоге 4 год езжу.в кросса лил.стало в разы тише.
 

Zopax

New Member
заливал другое похожее средство, но только в ДВИГАТЕЛЬ, очень сильно помогло.. выровнялась компрессия и перестало жрать масло. P.S. по Анализу герметичности цилиндров были задиры и вероятно маслосъемные кольца начинали кончатся, кароче очень для меня было неожиданно т.к. я уже морально готовился попасть на капиталку))) проехал уже 15 тысяч... всё в порядке
 

Fat16

New Member
для тех кто подумает, что я пи-бол )) моя машина на видео))
 
Была фигня в коробке, когда ехал с наката 20 км\ч постукивало, залил супротека в коробку, 20000 полет нормальный, стук пропал
 

Sandbox

New Member
Ага и двигатель и коробка новыми стали, ребят вы как малые дети с этими присадка ми, они стоят бешеных денег за которые можно через каждую 1000 масло менять
 
когда готовишься на 40-50 т.р. на капиталку, 3000р посравнению с ними не деньги, хотелось просто проверить как это и мне помогло))) видосы замеров на видео выше
 

Сверху