Парни подскажите пожалуйста, хочу штатную музыку всю поменять. Так что бы прям охуенно было но новые проёмы вырезать не готов чисто штатку поменять.

Парни подскажите пожалуйста, хочу штатную музыку всю поменять. Так что бы прям охуенно было но новые проёмы вырезать не готов чисто штатку поменять. Ну и конечно же финансы не резиновые. С чего начать и как что лучше ставить.
 


Зайди в автозвук в своём городе так подскажут может и колонки подберут чтоб не вырезать тем более там сейчас рассрочки мутят
 

Candy

New Member
Чтоб не кромсать полку. Бери магнитолу хорошую с рса выходами, усь 4 канала, фронт компонентный, а на зад буф. И запомни, скупой платит дважды, уж поверь )
 
Я на штатную магнитолу 3 пары ленеек припоял, ставить буду уилитиль на 4 колонки и саб 2х12 от моноблокв, а колонки в штатные места думаю достаточно будет
 
Добавлю колонки пара ак47с и просто 47 пара, хотя назад можно и не ставить но 4 канальник у меня только по тому и ставлю а так 1 пары хватит, с учётом того что не переделывать не чего и бюджетно громко
 

Сверху