Парни привет. Проблема такая нарисовалась у меня. Меняли пружины на передке, лишнего ничего не снимали.И теперь в САМОМ начале разгона, на любой

Парни привет. Проблема такая нарисовалась у меня. Меняли пружины на передке, лишнего ничего не снимали.
И теперь в САМОМ начале разгона, на любой передаче, появилась вибрация не большая. Что может быть?

И ещё, обломил датчик АБС на левом переднем колесе. Как достать его без гемороя? Правый, еле вылез.
 


нет. Только в самом начале разгона. Чек не горит, провода, свечи, катушка : все отлично.
Началось, именно после замены передних пружин. Сейчас, снова стойки снимали, все закручено, а вибрация, все равно есть. Она не сильная, но, ощутимая...
 
Вибрация при старте обычно или от подушки двигателя или от кольца выхлопной . Странно, что после работ с подвеской появилось, но ты проверь.
 
да это я понял . И сам не особо верю в подобные совпадения, но по симптомам подходит + это частая проблема в наших авто .
Подушку двигателя визуально осмотреть можно. А кольцо на приемной трубе меняется за 10 минут (если не закисли два болта), стоит 100-200р (подходит от Логана 16 клапанного).
 

Сверху