Парни привет. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!Завтра предстоит дальняя поездка. И отложить не как не могу!.Проблема вот в чем:Приехал домой, на датчике топлива, стрелка

Парни привет. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Завтра предстоит дальняя поездка. И отложить не как не могу!.
Проблема вот в чем:
Приехал домой, на датчике топлива, стрелка на предпоследней риске. Думал , утром, до заправки хватит, да и ехать до нее 2км. Авто стоит под наклоном, на левую сторону, и на перед. Через час-полтора, вышел обратно, начал заводить, а она не в какую. Ключ поворачиваю, держу, схватывает, начинает работать. Отпускаю ключ---глохнет... На газ жму, завожу, работает, отпускаю газ----глохнет....
Может такая хрень быть, если по нормальному, насос не засасывает, от малого уровня, бензина в баке?
 


Вчера такая же история, но с полным баком и на ровном месте у меня произошла. Снял минусовую клемму акума, поставил обратно и заработала без сбоев. с причиной пока не определился, некогда. Но надо искать.
 
у меня наоборот. Клемму накинул (аккумулятор дохлый, снимаю на ночь клемму), начал заводить, ну и все симптомы выше описал
 
Описал симптомы, как будто вчера у меня в джилике сидел. Приехал к банку норм, заглушил, а заводить - как будто бенза нет. Газ придавил-запустилась, ногу убрал-заглохла. Второй раз запустил, погазовал, тот же, только вид сбоку. Под капотом полазил - ничего криминального не увидел, ну и обнулил мозги. Больше сбоев не было, но. чудес не бывает.Надо причину искать.
 

Сверху