Парни, привет. Записался на замену масла. В двигателе и коробке. В двигателе, буду Лукойл генезис лить 5-30, так как старый хозяин его и лил. А в

Парни, привет. Записался на замену масла. В двигателе и коробке. В двигателе, буду Лукойл генезис лить 5-30, так как старый хозяин его и лил. А в коробку мотюль хотел. Кто что подскажет по лучше?

dWyFPcqzozw.jpg
 


деньги лишние есть, возьми промывочное... А насчёт какое масло лить, лей что душе угодно и карману позволительно, главное чтобы по вязкости было все норм
 
минералку даже не думай лить зимой ручка постоянно будет замерзать. Промывать не вижу смысла, как и покупать дорогу не масло. Масло должно меняться каждые 30-40 тыс. Поэтому даже если давно не меняли и все там плохо, новое масло все смоет, при этом качеств своих не потеряет. Главное магниты на заливной и сливной пробке хорошо от метал.пыли почисти.
 
У меня в движке 10w 40 мотюль. В коробке хз что заливали. Уже не помню. Знаю одно,эта сволочь при -25 уже густовато сильно. По этому сцепку и выжимаю.
 
В коробке синтетика ликви моли 75w 90 плюс обычное промывочное масло покупал уазовское по акции в двигане ликви моли профессионал ( зеленое )
 

Сверху