Парни всем привет. Что за звук как пометалу. Когда завожу на холодную, стоит на улице и щас мороз. Когда чуть прогреется пропадает. Ну как пропадает

Парни всем привет. Что за звук как пометалу. Когда завожу на холодную, стоит на улице и щас мороз. Когда чуть прогреется пропадает. Ну как пропадает слышно подвыванием но не такое. Слушал эндоскопом на гене вилы подшипникам, все остальное вроде нормально. Могут гудеть так они, а когда прогреется шум уменьшается.
 


Turtle

New Member
Ремень скинь ,заведи. До кучи пока ремень гены снят и шум присутствует скинь ремень Гура. Там тоже подшипник порой накрывается.
 

PeachyPie

New Member
похож на гура, у меня так постоянно, я сам на севере живу, когда только купил, а это было в 2012, переживал и искал проблему, потом стал замечать что если начинаю поворачивать руль то звук реагирует, и сейчас я уже привык, это нормальное явление, щас у нас -36, и поверь при такой температуре и не такое можно услышать, в -55 тоже заводил, я думал что она меня пошлет но нет прогрелась и поехал.
 
да ты прав видно ГУР. Потому что при повороте руля звук меняется. А когда прогревается все нормально. Видно масло подмерзает думаю поменять.
 
так в ГУР тоже льют декстрон 3. Его по регламенту надо менять каждые 40 тысяч. А я только доливал. Вот хочу слипь прокачать и новое залить.
 
если честно не знаю будет ли с этого толку, я как поменял на 70 тысячах так и езжу а пробег на данный момент почти 156 тыс
 

Сверху