Парни всем привет... необходимо менять шаровые и насосы омывателя скажите пожалуйста от какой машины подходят? У меня Geely MK Cross

Парни всем привет... необходимо менять шаровые и насосы омывателя скажите пожалуйста от какой машины подходят? У меня Geely MK Cross 2013г
 


Dummy

New Member
Шаровые поменял за час . Снимал полностью нижний рычаг. Выбивал трубами и выставлял так же. Брал шаровые фирмы rts.
 

Old Man

New Member
Шавел, какую фигню ,покупаю шаровую на крос и на выбор штук 5 разных в разном ценовом деапазоне(разных производителей) , ствоих слов ты хочеш поставить шаровую от крузака или от спорткара , тыб сначала нормально сформулировал вопрос!!
 
если ты такой тупой и непонятливый так вообще не отвечай тут достаточно здравых парней которые понимают о чем я говорю. Так что ты не грейся и не напрягай своё маленькое серое вещество в голове, если оно там есть вообще. Отдыхай давай...
 

Hanim

New Member
Лемфордер шаровые ставил. Третий год все нормально!
 

Sparkie

New Member
говорят что от соляриса или от хендая подходят. Сегодгня схожу по спрашиваю
 
шаровую gtr ставил, но у меня сейчас два разных( по посадочным местам) рычага. Так что нужен штангенциркуль и примерка. Шаровые со шлицами больше диаметром.
 

Сверху