Парни всем привет. Подскажите пожалуйста какой минимальной мощности нужен паяльник чтобы спаять трещину на бампере

Парни всем привет. Подскажите пожалуйста какой минимальной мощности нужен паяльник чтобы спаять трещину на бампере.
 


думаю да
Я даже не знаю какие у меня паяльники, просто обычные советские, главное чтобы сеточка прогрелась, а пластик по любому расплавится
 

Tobi

New Member
по моей практике, спаянное место чисто одним паяльником, долго не держится, а при нагрузке опять трескается
А с сеткой 100% ничего не треснет, в другом месте да а в этом нет
Главное когда сеткой плачешь, сильно не давить, а то вылезит пуговка и будет не красиво
 
ещё такой вопрос. Лучше сначало пропаять шов а потом сетку впаять или же просто прихватить и впаивать сетку
 

Venzi

New Member
паять сеткой правильно сказали это отстой паять феном строительным впаивать жгутики которые можно вырезать из защиты крыльев
 
или может не стоит сетку. Вот так щас выглядит трещина когда все на место поставил. Может просто спаять с обратной стороны?
 

Thrasher

New Member
тем более что там ни какого усилия нет. Ну или опять влитеть в сугроб
 
спасибо. Буду делать с сеткой. Просто видео видео где чувак говорит что сетка это отстой. Что если разайдется где паялось с сеткой то ничего уже не сделать. Хотя можно же феном нагреть и удалить ее.
 

Сверху