Парни выручайте!!! Срочно нужна кпп на мк кросс 12 г.в, моя заклинила и пробила корпус, я человек в группе новый, у кого можно купить коробку, чтобы с

Парни выручайте!!! Срочно нужна кпп на мк кросс 12 г.в, моя заклинила и пробила корпус, я человек в группе новый, у кого можно купить коробку, чтобы с ней не влететь, может есть проверенные продавцы???
 


Cool

New Member
да хрен знает, оговорился, машина не моя, а товарища, а он откровенно рукожоп, сначала пропала задняя, потом первая и вторая, он трогался с 3, ну а сегодня задымило и завоняло сцеплением, и потекло масло снизу машины, оттащили на сервис, а там корпус пробит
 

KrAzYK

New Member
блин вообще прям странно. Может все из за стиля вождения? Блин не знаю как так двигатель а теперь коробка.
 

Smoochie

New Member
пробег на машине 100 т км , ну там снаряд в голове не маленький...
 

Digger

New Member
вот теперь поиски кпп, продавцов в интернете много , а проверенных не нашёл ни одного
 

Glint

New Member
какие гарантии вам нужны я не знаю )) кидать тут точно никого не собираюсь могу видео записать и т.д + ребята с авто разборов многих в городе меня знают тут уж решать вам
 

Hottie

New Member
ничего против вас не имею, но у самого Хонда праворукая, и в группе в вк есть два проверенных временем продавца запчастей на них, у которых покупали не один десяток людей и могут за них поручиться
 
ну мы только начинаем у нас только 4 авто в разборе ) и уж точно ни о каком кидалове речи быть не может это вредит бизнесу
 

Сверху