Подскажите артикул левого зеркального элемента с подогревом. В родном зеркале подогрев

Sparky

New Member
Подскажите артикул левого зеркального элемента с подогревом. В родном зеркале подогрев сгорел
 


с подогревом, но не все об этом знают!)
Подогрев зеркал включаетсч вместе с подогревом заднего стекла, но чтоб зеркало прогрелось, и начало растапливать снег, нужно подождать 2-3 минуты. Но по утрам зимой обледеневшие зеркала оттаивают за минуту, и лёд можно легко счищать
 
я вкурсе, как включается....но! при включении обогрева запотевание только на заднем стекле пропадает, на зеркалах остается.
 
подожди несколько минут, подогрев очень слабый, воду слабо испаряет, снег только после прогрева, а вот утренний лёд снимает на ура за минуту
 
спасибо, возьму на заметку.....хотя жаль конечно, на пред авто обогрев зеркал работал на ура - даже запотевание пропадало за пару минут
 
я тоже думал , что нет у меня подогрева. Включал, открывал окно и трогал зеркало. Холодное , нет обогрева. Через четыре года вышел с машины , обошел к правому зеркалу и узнал , что обогрев есть. Левое не работало.))
 

Romeo

New Member
ну а я заебался их менять, и не один в этой группе, поэтому многи ставят аналог, только менять парой тогда надо
 
Я тебе говорю, что за 142 руб - без обогрева. Такие даже у наших поставщиков нет уже, эмекс видать еще с 8 года их как закупил так и все лежат
 
Маде ин чина потому что, иногда даже закажешь втулки стабилизатора по артикулу резиновые по 8 руб, а приходят кабанчики по 56 руб которые вообще стоят.
 

Сверху