Подскажите артикул усиленных пружин на Джили



Tobi

New Member
Я забивал усиленные пружины на Джили МК кросс, мне поисковик ответил пружины Фобос и где можно заказать, я заказывал в Стингер шоп. Брал у них и передние и задние. Заменил, мастер который менял сказал, что хорошие
 
Ходовая у нас одинаковая. Но можешь открыть их страницу и в каталоге узнать, я набирал мк кросс, в упаковке 2 пружины и стоят недорого. Задние не фотографировал, ещё их не ставил лежат в гараже. Перед поставил три месяца назад, пока доволен
Спасибо понял) Фото конечно не открываются только) Просто у меня лишние килограм 100 в багажнике ездят вот я и думаю)
 
С такой проблемой я решил вопрос с постановкой в пружины баллоны. Когда пустой еду держу 0,5 атм, а когда надо загрузиться накачиваю до 0,7-1,0. Подкачку объединил и вывел в багажник. Цена вопроса 1,5 тыс
 
Бафер ставится между витками пружины,чем выводят из нагрузки часть пружины, распределяя Ее нагрузку на остатки пружины, сам бафер резина( силикон) который тоже боится мороза, и в хороший мароз он как и резина становится хрупким, и при ударе могут лопнуть. Но это теория, на практике не знаю. Мне отсоветовали ставить баферы. Зимой я балоны не накачивал,а так хорошая вещь, в мороз не знаю
 

Freak

New Member
дома посмотрю бумагу. Записывал артикулы перед и зад. Напомни к вечеру... Я тоже фобосы поставил (МК 11год, седан). Поднялась на 1-2см. Но, при нагрузке 4 чел по 100кг + ребёнок, арки не шоркают
 

Сверху