Подскажите джли мк 1.5 все на разгон тупые вобше провал каталик удалил толку



Разгон-17 сек по паспорту. Каталик и прошивка вопрос не решат. Все 16 клапанные Жигули его делают на светофоре. Как шоворится- бачили очи шо купували и главное для чого. Из собственного опыта-даже ланос быстрее. Но из всех на чем я катался, кроме Ауди и им подобных, джилик самый удобный
 
не знаю почему они у вас тупые? На своего зверька не нарадуюсь--тянет отлично--что касается ланосов-уходят вправо на затяжных подьемах потому что я на пятки наступаю.Ребята если у вас схождение не порядке или подклинивают передние суппорта или моторное масло-паленка-то не чо пенять на движек--ИМХО движек на жульке хороший--но любит брендовое маслицо (у мненя ХАДО--не реклама--просто я харьковчанин...)
 
Какой хозяин такая и машина. Если мудак и элементарно расходники не меняет по регламенту то конечно машина гавно и лексус с ауди гавно!
 

Hunny

New Member
у меня кросс во первых, а он на 16 катках медленнее седана, во вторых все Жигули кроме приоры я делал со светофора, но стоит ли ровнятся с жигами если сраный опель астра 1.4 обгоняет налегке? Короче дискуссия ни об чем, надо закрывать тему
 

Sparkie

New Member
ты уже определить,кто быстрее джили или Жигули,а то ты сам своим словам противоречишь
 
так человек вопрос задал, ему больше на какой пост ориентироваться из твоих двух,тот где джили тихоходное корыто,или тот где она прущая колесница
 
Джили- не спорткар, но она новее большинства жигулей на наших дорогах. Если брать ее только для того чтобы гонять и натягивать все и вся- то это галимый понт. Это больше семейная, удобная комфортная тачка.
 

Duckling

New Member
Парни поганять на жульке можно и не плохо, но все же нужно не забывать про оленей которые ездят рядом с вами по тоже дороге.
Вот один олень на девятке решил со мной погонять, и только он забыл сто у Вазов тозмозов нет. Я на сфетофоре остановился а он нет, хотя почему остановился в жопе моего жулика (ну не с..ка. :((( ).
 

Goofy

New Member
смешно читать. Зачем сравнивать с опелем астрой 1.4? Ведь у Опеля турбина и 140 кобыл под капотом. А по поводу приоры дак это наверное руки....
 

Сверху