Подскажите есть ли смысл по трейд ин сдать своего кросса и взять эмгранда. Вообще есть смысл брать

Подскажите есть ли смысл по трейд ин сдать своего кросса и взять эмгранда. Вообще есть смысл брать эмгранд
 


да если не следить и много ездить по соли как впрочем и все бюджетные неоцинкованные машины а в этом ценовом сегменте только они
 
В трейд их как по мне не выгодно сдавать вообще.
Я перебрал всю подвеску поменял сцепление помпу ролик и тд поменял маслосъёмный колпачки и кольца, сделал этот сраный свет фар, и в итоге оценили по трейдину в 50 тр плюс скидка 20 итог
Да рыжики есть 2008 год пробег 130 ткм, но юля 70 тр
Меня бомбит до сих пор)))
В итоге китайца просто оставил и купил другую машину сейчас ездит на китайце сестра.
 

Zopax

New Member
жесть у меня знакомый на седане джили там пробег 130 двигатель жрёт масло литрами коробке хана и оценили в 130
 
все от региона ведь зависит )))
Я бы продал мкшечку свою в хорошие руки чисто человеку который сделает кузовщину и будет ездить радоваться рублей за 100
Причём я первый и единственный хозяин )))
 
что то сам, что не могу или нет места и инструмента на сервисе . Да норм. Она у меня 2011 года и выйдет в 100-120 тыс но будет вся перебрана и масложер убран. Для поджопника пойдёт за эти деньги.
 

Сверху