Подскажите код

Hanim

New Member
Подскажите код краски

Jh5rj80iaKU.jpg
 


Bam_Bam

New Member
Чтобы точно узнать цвет краски сними лючек бензобака и сходи на подбор краски, там скажут точно с оттенком даже
 

Spy

New Member
а цвет сравнивал ? Просто у меня 208 белая, а на покровском это “серебрянный металлик”
 

Goofy

New Member
Донат, на рынке карандашей было много именно для Geely, 200 руб. карандаш.
 
да бред это все. Так цвет не подберешь. У каждой фирмы это будет свой номер. А во вторых машина на солнце выгорает и цвет будет меняться.
 
видел в продаже карандаши с противоположной стороны. Ну и раз уж разговор завели, то расскажите...в чем прикол карандаша? Он быстро смывается?) Я протравил и оцинковал очаги коррозии...вот теперь пытаюсь подобрать грунтовку...а следом и краску
 
Мелкие сколы легче подкрасить карандашом, чем красить дверь или подбирать краску. У меня на джили есть немного сколов по 1-2 мм. Зачистить точку, капнуть карандашом и забыть о ней - было б хорошо. Чем ждать, пока начнет всё вокруг ржаветь. На пассате был хороший скол примерно 5 мм в диаметре. Мазнул карандашом, всё в цвет, единственное что, сам ""бортик"" скола на ощуп чувствуется. Но лет 5 уже прошло. Держится и не гниёт\отваливается )
 
вижу , здесь много донецких))) можно было бы организоваться и встретиться как-нибудь))) до войны, на сколько я знаю, встречи проводились )
 

Сверху