подскажите кто какое масло льёт в движок



всегда смотри мануал. Для наших машин 5W-30. Полная синтетика. Бренд любой главное что не подделка. А то тебе тут написали уже, что хоть автол лей
 


3X7OqryKGyA.jpg
 
Это как купить обувь на базаре - разновидностей и фирм куча,100% гарантии никто не даёт и каждый сам решает что купить,в зависимости от кошелька и т.д,хочешь минеральное, хочешь синтетика или полусинтетика,а также производители Европа,Германия, Россия и т.д...кому что нравится
 

Egghead

New Member
хотелось просто знать что лучше и чтоб цена оптимальная была
 
это да,ну такого масла,чтоб все именно его лили нет,у всех разное,у меня многие знакомые льют ZIC,но мне кажется, чем больше популярность, тем больше вероятность подделки,я остановился на Кастрюле(Castrol Magnatec)полусинтетика с частицами синтетики,вроде пока норм
 

Jelly

New Member
Бля незнаю как у других, но у меня я залил 5w40 g energy(что валялось в багажнике) и она у меня его кушает, 1000 не проехал и уже половина
 
Актуальнее спросить кто через сколько меняет. Вот тут сразу видно не адекват. А лить можете что угодно. Не держите только его в моторе больше 5000. И будет вам счастье. После этого пробега в масле ничего не остаётся уже.
 

Сверху