подскажите кто сталкивался, после кап ремонта и после вырезки катализатора пропала тяга, обманку не ставил, не нашёл 2 лямбду, у меня она одна я

Добрый вечер, подскажите кто сталкивался, после кап ремонта и после вырезки катализатора пропала тяга, обманку не ставил, не нашёл 2 лямбду, у меня она одна я так понял .
На газ нажимаю она орет и очень слабо набирает, может надо прошить ? Или что делать в таком случае .
ДВС собрали вроде как четко, все по меткам, пропала тяга из-за катализатора скорее всего . Может что то забилось ? Ни разу не сталкивался с таким .
 


сцепление недавно менял. Такое ощущение как будто тяги нет, жму на газ и гул и разгоняется медленно, при сцеплении были просто обороты и тут они не поднимаются (
 

Half

New Member
сцепление недавно менял. Такое ощущение как будто тяги нет, жму на газ и гул и разгоняется медленно, при сцеплении были просто обороты и тут они не поднимаются (
 
ну нажимаю на газ оно чувствуется, с места могу шлифануть, но когда допустим на 5 при 100 хочу разогнаться, не разгоняется или очень медленно при полном нажатии на педаль ныл как в самолете но не разгоняешься
 

Bam_Bam

New Member
ну я не прошивал после выреза анализатора, может в этом проблема ?
 

Jupiter

New Member
Компрессию померей, может метки неправильно сделали на распредвалах. Там на одном распредвале разрезная шестерня, её надо взводить чтоб метки совпали и снутри и снаружи.
Я когда сальники клапанов менял тоже с этим въе...ался, месяц так проездил.
 
главное чтоб не меньше 11
У меня когда неправильно метки стояли в одном из горшков 8 было, думал хана клапанам) оказалось мелочь.
 

Disco

New Member
Может быть кислородники местами перепутали, переподключи на оборот, может помочь
 

Сверху