Подскажите кто ставил автомагнитолу 7023в. Недавно кто-то писал, что ставил и брал дёшево по акции. В поисковике не нашел. Кто ставил такую отпишись

Подскажите кто ставил автомагнитолу 7023в. Недавно кто-то писал, что ставил и брал дёшево по акции. В поисковике не нашел. Кто ставил такую отпишись как она в работе. На пандао она сейчас 1670 руб. Это 50 процентов скидка. По отзывам в отзовике вроде нормальная
 


PeachyPie

New Member
Здравствуйте,я ее ставил,пока не глючит,работает на ура,говорят что она греется,у меня не греется но это скорее всего что пока ещё зима)
 

Counsel

New Member
Похоже у меня такая. В принципе не плохо, но есть парочка “но”. 1-е греется и бывает выключается, 2-е каждый раз когда глушишь авто и заводишь снова все настройки слетают сенсор на мои пальцы реагирует нормально, а вот на жену не особо
 
кстати забыл добавить что разъемы разные,у родной магнитолы азиатские у новых европейские,если не хотите резать провода то просто купите переходник от Тойоты,может вы и в курсе но всё же решил упоминуть ещё раз)
 

Bam_Bam

New Member
спасибо. Я не знал этого. Думаю попробовать заказать, как раз монитор для задней камеры будет
 
Чтобы настройки постоянно не слетали красный провод вместе с красным с серой полоской вместе спаять и тогда будёт постоянный плюс от замка зажигания
 
Не знаю купил недавно подключил все как положено и настройки не сливают. Есть другой бок. В динамиках слышен звук от генератора. Надо покупать фильтр питания и ставить.
 

Сверху