Подскажите кто в курсе, на ближний и на дальний свет, можно покупать и ставить одинаковые лампочки, лишь-бы Н1 и 55 W? Мк Кросс

Подскажите кто в курсе, на ближний и на дальний свет, можно покупать и ставить одинаковые лампочки, лишь-бы Н1 и 55 W? Мк Кросс.
 


да нет, у меня умер левый ближний, и прежде чем купить новые лампы на ближний, я хочу выяснить на дальний стоят такие же самые?.. Понятно, что нужно брать и менять обе.
 
и ещё было-бы неплохо узнать какую фирму лучше взять, ибо выбор большой, и по ценам, и по яркости, и даже по цвету...
 
Там и там Н1, тут уже зависит от вашего кошелька :) Посмотрите на ютубе обзоры и решите что поставить
 
у меня на ближнем стояли простые, с обычным желтым цветом, сейчас можно купить такие галогенки, что светят белым, как ксенон... есть-ли смысл такие ставить? Получается, у меня будет ближний- белым светить, а дальний-обычным светом... не комильфо как—то...
 
я брал в противотуманки филипс 55в,синенькие.светят холодным белым.в дальний так же буду ставить...тоже филипс н1 55в.синенькие...а в ближнем стоит ксенон
 

Сверху