Подскажите люди добрые :менял опору и теперь пружина трет, собрана правильно. Может все таки зря опору фебест с родными стойками поставил, или все

Подскажите люди добрые :менял опору и теперь пружина трет, собрана правильно. Может все таки зря опору фебест с родными стойками поставил, или все таки не в этом дело?
 


Ничего не могу сказать,это надо смотреть по месту ведь опору неправильно не воткнеш .у меня от яриса опоры и стойки и поставки восьмерышные аллюминивые
 

Bun Butt

New Member
У меня родные амортизаторы и опора фебест. Терла потому что не правильно собрали. Переделали и все ок.
 
Если приглядется, тарелка немного овальной формы, там надо чтоб он находился широкой стороной к двигателю, а узкой к крылу ( или наоборот уж точно не помню)
 
Широкая часть чашки должна выходить на нижнее крепление стойки. Посмотри в ленте за 12 мая. Там есть обсуждение и фотографии.
 
Я же говорю собрали правильно. И скрип и затирание появились через 2 недели, просим причём на стакане виден след до железа. Предпоследний виток затирает.
 

Lord

New Member
У меня два болта тёрли масса и который держит бочёк гидрача поставил поменьше болты стало всё норм
 

Сверху