Подскажите может кто сталкивался. Машина не запускается, стартер крутит отлично, в самом начале когда крутить начинает как будто схватывает и все

Digger

New Member
Всем привет!!! Подскажите может кто сталкивался. Машина не запускается, стартер крутит отлично, в самом начале когда крутить начинает как будто схватывает и все дальше просто крутит, поставил новые свечи, запустилась отлично, на газ нажал заглох, потом все норм, день было все в порядке, на следующий день такая же история. Бывает с утра не запускается, вечером с полтычка!!! Температура воздуха не сильно влияет на это. Носос качает, жужжит по крайне мере и останавливается, фильтра все новые.
Короче всю голову сломал, грешу на датчики, только вот какой, проверить нет возможности так как не шарю в этом, интернет прошерстил, тоже ни чего путнего((( чек не горит
 


Half

New Member
Как вариант проверить давление топлива в рампе форсунок
 

Tator

New Member
я это тоже думаю сделать, но как эт на температуру может влиять, вот вопрос ))))
 
Была у меня такая история. Как то тоже не завелась с утра. Выкрутил свечи, они все засраны, думаю ладно, пришло их время. Поменял свечи, завелся нормально, покатался денек, а на следующий день то же самое! Выкрутил свечи, а они засраны как старые ) тут все стало ясно, взял канистру, поехал на дорогую заправку, взял 95-го, привел в порядок свечи, завелся, заправился на другой заправке под завязку и проблема ушла ) На заправке, где схватил хреновый бенз заправлялся годами перед этим, и заправка брэндовая, так что дело случая. Посмотри состояние новых свечей, может они то же уже в ауте
 

Сверху