Подскажите, на мк кросс 2012 только один вид сцепления (корзина, диск) ? В магазине сказали что их 2 вида, и никак не узнать какое надо, только снять

Подскажите, на мк кросс 2012 только один вид сцепления (корзина, диск) ? В магазине сказали что их 2 вида, и никак не узнать какое надо, только снять старое и принести. Нет возможности снимать потом покупать. Надо сразу купить. Да и мне кажется, что продавец был не компетентен в данном вопросе, сильно сомневаюсь что на нашу машину 2 вида сцепления.
 


а крафт или валео соответсвенно тоже 2 вида каждого ? Узнать, не снимая, можно как то, какое именно ?
 
это я понимаю, имею в виду что раз 2 сцепы, то соответственно и крафта 2 вида и валео 2 вида, Дак вот можно ли как то без снятия узнать, какое именно из двух видов надо ?
 
нет..там же диск с корзиной идет..а в случае просто покупки диска - он может не подойти к карзине, которая у тебя стоит.
Вроде так )
 

Daddy

New Member
понял, то есть если я покупаю сразу в сборе и диск и корзину - то в любом случае должно все подойти ?)
 

Chico

New Member
ага. И по качеству оно лучше оригинала будет. Ценник не кусучий. Кароче одни плюсы.
 

Parker

New Member
Бери оба,если не знаешь.При условии что потом можно здать неподходящие
 

Сверху