Подскажите откуда звук? Может было у кого уже.Звук где то из торпеды. Не могу определить ,что такое скрипит. Разбирал панель, там всё нормально.

Подскажите откуда звук? Может было у кого уже.

Звук где то из торпеды. Не могу определить ,что такое скрипит. Разбирал панель, там всё нормально. Снимал бардачёк и там тоже ничего не нашёл. Со стойкой всё впорядке, плотно всё прикручено. Звук где то у лобового стекла , где именно понять не могу. Уже бесит......
 


Old Man

New Member
Печка и трубки от печки сидят нормально?(за спидометром)
Сними, и пошевели трубки..Скрип похож был меня.
На холодную как завел и поехал есть такой звук?
 

Venzi

New Member
похож звук. Но он начинает появляться только когда поезжу на машине немного.
 

Monkey Thinker

New Member
ты спидометр снял просто открутив там 4 болта?я боюсь ,что настраивать нужно будет спидометр, если сниму его.
 
там спидометр держится на 4 болтах
Откручиваешт, снимаешь соеденения,шлейф аккуратно и все. Настраивать ничего не придется. И потом смотри именно посадочное место печки (верх вниз пробуй подергать)
У меня было, когда авто чуть нагреватся, то скрип...Когда еще холодная-тишина.
Оказалось трубки об пластмассу чуть "ходили"и был такой звук.
Пробуй, ничего там сложного нет
 
Вот поэтому только когда на горячуюю и скрип. Когда холодная-дергал ничего не скрипело.
Только акуратно, когда будешь лезть не опеки руки.
 
разбери пока холодная-если на холодную ничего не услышишь-нагрей чуть движок и пробуй во время езды акуратно дергать или придержать и ты поймешь оно или нет. Только либо перчатки бери или тряпку, а то очень печет.
Лучше это при езде определить
 
Пищит через некоторое время как поезжу, и пищит когда правой стойкой наезжаю на любую неровность
 

Сверху