Подскажите, поставил другой двигатель на джили мк, мощность такая же, все так же. Надо ли ставить на учёт, если буду продавать

Подскажите, поставил другой двигатель на джили мк, мощность такая же, все так же. Надо ли ставить на учёт, если буду продавать?
 


WooDoo

New Member
Сейчас вроде движки не ставят, залезь в инет с таким вопросом там всё ясно написано.
 

Thrasher

New Member
Лучше поставить отметку в ПТС о двигатели, документы елси есть на него конечно
 

Sandbox

New Member
есть все, но не у меня если он пришлёт копию то с копией поставят?
 

Sheba

New Member
если модель двигателя совпадает с той что в документах,ставят без проблем,в моём случаи поставил 5afe,были проблемы с постановкой.
 

Sparky

New Member
у тебя законы другие ?модель двигателя должна соответствовать с птс,номер двигателя не важен.у нас копия 5а,только модель MR479QA , а не 5AFE.
 

Mad Jack

New Member
не смотрят сейчас номера двигателя.смотрят вин кузова.ечли вносишь изменения которые конструктивно не были тобышь двигло впихнул к примеру v6 тогда это заметно видно.
А то что написано в посте не чего запрещающего а уж тем более чтобы вносить в ПТС нет
 

Baboo

New Member
Позвони в гаи ради интереса,я не первый год в этой системе,и понимаю о чём тебе говорю.
 

LiveTalon

New Member
даже он по объёму и лошадкам будет идентичный,сама маркировка не даст тебе поставить на учёт машину.
 

Сверху