Подскажите, при страгивание или при любых нагрузках под капотом дребизжание, какбудто в глушитель насыпали металлические шарики,я так понимаю

Подскажите, при страгивание или при любых нагрузках под капотом дребизжание, какбудто в глушитель насыпали металлические шарики,я так понимаю катализатор рассыпался,или нет ? Узнал на СТО ,катализатор удалят поставят обманку вместо датчика и всё, я спросил прошивать мозги надо ,говорят под евро 2,они говорят нет ничего не надо, мы так всем делаем.Вопрос .так надо прошивать или посмотреть как поведёт себя машина.
 


Обманка это херня. Мне удаляли кат, вваривали пламегаситель, и шили под евро 2.
Машина стала бодрее ехать!
 
у нас просто тупо нет таких людей которые могут прошить, и вот низнаю,удалю катал, а потом начнёт мозги......и куда ехать прошивать низнаю
 
да если честно, то хрен знает. У меня было подобное дребезжание, но, это была прокладка коллектора, а точнее кольцо. Его заменили, и все пропало.
 

Daddy

New Member
Каталик по своей (так сказать) консистенции как пеноблок, так что не может он звенеть металлическим звуком.
 

Freak

New Member
значит как мне сказали что это может быть прокладка катализатора
 
У меня так каталик звенел. Выпресовался внутри, кувыркался от вибрации и звенел. Я его выбил отверткой и ничего не перепрошивал и не вваривал
 
открутил часть глушителя где катализатор...и длинной отверткой, при помощи молотка расколол его и высыпал. Единственное, о чем позже узнал, что их принимают...но я не знал и выбросил))
 

Сверху