Подскажите у всех так , что ближний и дальний свет горят только по отдельности? Кто то может делал чтобы при включении дальнего , ближний не

Подскажите у всех так , что ближний и дальний свет горят только по отдельности? Кто то может делал чтобы при включении дальнего , ближний не выключался и как ?
 


Stinker

New Member
Снимаешь переключатель с рулевой, и там внутри подгибаешь усик который отвечает за это переключение
 
сфоткай по возможности процесс или видюху запиши если не сложно тоже хочу что бы горел и ближний и дальний но не особо понимаю что где гнуть
 

Redeemer

New Member
Я перегиба но проводка греется надо провода менять на более большее сечение
 
А какие у тебя лампочки стоят ?
У меня стоят в ближнем и в дальней светодиодные поэтому греться на таких лампах не должны
 
да на светодиодах намного лучше,встают как родные и крышка закрывается
А по поводу греется в самом худшем случае я думаю предохранитель по пизде пойдёт
Летом хочу линзы ещё поменять и вообще огонь будет
 
Не слушайте ни кого диоды простояли год им пришёл пздц а проводка вся поправилась от того что дальний и ближний горели вместе . Все провода пришлось менять .
 
Чё вы гоните, какие там провода нагреются, вы что на дальнем целый день ездите, максимум минут на 15 может включишь и то врятли, так как встречки прут и постоянно туда сюда пеиеключаешся. Я сам с таким образом себе свет сделал и уже несколько лет так езжу, и вообще дальний редко включаю.
 
А в подрулевом переключателе загнуть нужно пластину ту что в середине, загнуть вниз что б постоянно законтачена была
 

Сверху