Подскажите жулька заглох на ходу и перестал заводится. Искра есть, топливная помпа гудит. Может кто поймет в файле данные с OBD сканера

Подскажите жулька заглох на ходу и перестал заводится. Искра есть, топливная помпа гудит. Может кто поймет в файле данные с OBD сканера.
 


У меня такая же херня АКБ другой ставлю или прикуриваю еду дальше через какое-то время тоже самое электрики не могут найти причину им надо по факту 3 сервиса объездил и ни кто не знает чё за херня гена новый АКБ тоже хер знает что это такое надо путного электрика искать
 
завтра на сто потяну послушаю что там скажут. У меня обд сканер показания пишет покажу графики может чего и найдут.
 
Первое это ДПКВ, он способен остановить мотор.
Ну при условии что форсунки с ЭБУ открываются, есть давление в топливной рампе, а не просто насос жужжит.
 
У меня было. Заехал вечером в гараж. Утром завёл, минул 5 погрел, и жиля заглохла. Оказалось умер датчик положения коленвала. Правда перед этим дергалась при разгоне и иногда подтраивала.
 
А у меня такая херня была на холодную не заводилась оказался подсос на впускном коллекторе поехал купил колечки поменял и забыл
 

Сверху