Полиуретановая втулка стабилизатора .Точка

Полиуретановая втулка стабилизатора .Точка опоры

ZppvaV2OD2w.jpg
 


Хорошая штука, я полностью весь перед поставил на точка опоры ,три года все окей,
Средний пробег 20 тыс в год .
 

Mercury Reborn

New Member
Я тоже такие поставил.....В сервисе парни сказали что давай резать и делов то....Но я плачу деньги.....Поэтому мальчики пызтели и ругались....Но без разреза все норм установилось....Когда маслом начали мазать норм)))а разрез имхо не стоит делать....Прошлые резинки разрезали они же.....Итог 10т и именно со стороны разреза просто резина улетела в пыль
 

Pepper

New Member
У меня скорее всего резали ,так как разбирать это гемор , но стоит и все хорошо.
Эти втулки и резиновые ходят долго ,а эти вообще вечные.
 
Когда у меня был мармон,на рессорах постоянно резиновые втулки мачалились.Один дед посоветовал их в кипяток засунуть на пять минут.Проблема устранилась.На стабах тоже так сделал,тоже нормально стало.Вот такой лайфак от деда
 
базара нет!!
Но нет гаража,
Да и пускай лучше занимается каждый своим делом, но это моё мнение.
У меня руки не кривые , много чего могу сделать сам .
 
их вообще-то и надо резать,причём так,чтобы они сильнее занимались при зажатии,а иначе от них толку не будет
 

Midas

New Member
а теперь вопрос....Если их резать то почему это не делают сразу?Почему смазка была в комплекте?Имхо у нас в городе замена этих втулок стоит 600р и я нехочу чтобы втулки за 200р мне разрезали и поставили тип надо резать за цену в 2 раза выше стоимости.хочу сказать что и наконечники и шаровые мне дополнительно осмотрели и смаза ли дополнительно.
 

Midas

New Member
это противоскрипная смазка,у меня заводские были срезанные,и не только на этой машине
 

Counsel

New Member
я в курсе....Но извините брать 600р за 2 мин работу если резать....И те же 600 р если без разреза ?Имхо ......
 
каждый труд должен быть оплачен.смею вас уверить я заплатил больше и присутствовал при замене.парни старались.но за это и есть оплата а не сам факт замены
 

Bucket

New Member
западло это брать 600р за 2 мин имея подъемник и все дела.тот же рычаг менять сложней а почему то стоит 500р ))))
 

Сверху