Поменял сегодня радиатор отпителя. Вообщем ребят это пиздец полнейший!!! Такое ощущение что сначала поставили печку а потом на нее собирали всю машину

Поменял сегодня радиатор отпителя. Вообщем ребят это пиздец полнейший!!! Такое ощущение что сначала поставили печку а потом на нее собирали всю машину. Проблема началась с того что начали жиреть окна, после этого через месяц начал уходить антифриз и все это привело к замене радиатора печки. Оказалась дырка в печке и весь антифриз уходил в салон и на улицу. Пишу это для того может вдруг у кого возникнет та проблема, чтоб знали к чему готовиться. Всем удачи и желаю с этим не сталкиваиься.

pQS9KMOUYzM.jpg
 


Я сталкнулся в том году ребята , 28 декабря это было ,так как надо было в гости ехать я собрал его на второй день )))фоток конечно не осталось, вам на будущее если кому пригодится ребята, панель можно не разбирать, снять верхнию часть только, отрезать два кривых потрубка от печки и выдернуть саму печку, радиатор печки я засунул от шанса, на самом корпусе куда радиатор сажается внутри есть бортики по краям надо их ножом отрезать и все, от шанса чуть меньше чем родной, я подложал губку, спиздил у жены на кухне и все поставил, греет в путь )))ну а в сторону движка чтобы выводить пришлось химичить трубками разными, удачи всем.
Админу добра ))))
 
1600 радиатор 4000 работа. Причем пиздец блин, пока доехал до мастера, окна жиреют нихрена невидно, плюс воды по самые двери, влетел в яму порезал резину с двух сторон и сломал пополам стойку стаба день не задался. Ну сейчас тьфу тьфу все норм колесо сделал стойку поменял, печка греет, только пока окно чуть жиреет, но это мастер сказал пока сама печка не просохнет ибо там фриза дохрена было и он шприцом много выкачал, будет жиреть. Как то тае.
 

Loop

New Member
конечно новый радиатор печки отопителя! Оригинал или нет не знаю. Но когда сняли старый заводской, один в один как новый что я заказывал. Тот же метал все тоже самое.
 

Goofy

New Member
похоже на колхоз, уверен в скором будущем по течёт снова. И что значит " кидохнули"? Все бля такие умные аж пиздец. Можно и самому сделать если есть инструмент и гараж, а если нет??? Умный такой аж слов нет.
 

Duckling

New Member
извини что запятые не поставил а то с умничать не получилось!!))
 

KrAzYK

New Member
речь идёт о том что не стоит торопится и гнать к Дяде Васи и свои кровные отдавать!!
 
ты о моих кровных беспокоишься? Ещё раз говорю обстоятельства разные. Нет гаража времени и т.д . И вообще если делать то делать, а не колхозить.
 
Я разбирал только верх торпеды. Разбирать все не решился . Просто обрезал трубки на старом и на новом радиаторе и на новые шланги посадил с хомутами. Месяца 3 езжу проблем не было.
 

Сверху