Помогите,джили мк 2009,при езде загораются на панеле две лампочки одновременно АБС и ручник,через время могут потухнуть,потом опять загорается.что

Muffin

New Member
Помогите,джили мк 2009,при езде загораются на панеле две лампочки одновременно АБС и ручник,через время могут потухнуть,потом опять загорается.что делать?
 


ну скорее всего на каком то колесе датчик АБС моросит,у меня по началу тоже загорался,теперь постоянно горит,редко когда не горит и на ходу периодически загорается восклицательный знак мол движение запрещено.я пока так и езжу весной может полезу посмотрю
 
я поменял передний правый датчик АБС и начало что то тереть,снял глянул датчик видно что он об кольцо АБС трёт немного,сказали что претрется и после этого начали переодически лампочки загоратся
 

Believer

New Member
вот и мне кажется что передний правый.легко меняется или не очень?
 

Sparky

New Member
ну так только поменял,электрику звонил,он говорит датчик не должен тереть,не выставлен зазор говорит,но это должен делать механик при замене шруса,я видел как шрус меняют никакого там зазора не выставляют,а когда я менял датчик никаких шайб нет,он просто вытягивается со ступицы и вставляется новый
 

Hanim

New Member
А про зарядку с генератора. Похоже на то что при высоких оборотах идёт перезаряд. Замена аккума на новый давно была?
 

Сверху