Помогите пожалуйста у меня на дверях причем блин всех резинки смяты в хлам теперь когда закрываешь двери гупает как в сарай заходишь. Искал в ДНР даже

Помогите пожалуйста у меня на дверях причем блин всех резинки смяты в хлам теперь когда закрываешь двери гупает как в сарай заходишь. Искал в ДНР даже заказать в РФ нет возможности. Увидел в Ютубе что можно просунуть дверной утеплитель . Засунул его в уплотнитель который на раме . Теперь надо хлопать сильнее перспектива такая себе . Может быть кто знает аналоги какие то с 10 ки например Ланоса .
 


В ДНР то заказывать на наши машины возможность есть. Но почему-то резинки по артикулам не пробиваются (
 
мне кароч на ж.д сказали что заказывали резинки для Авео вышла одна 2500 на Покровке сказали что этим заниматься не будут приходят качество фуфло и ещё могут не подойти.
 
В теории мкашка это Тойота виос первой генерации, ну и вообще в принципе от Тойоты поискать аналог. А так были бы с РФ, резинки у меня есть с разбора хорошие
 

IcE_BoX

New Member
врятли. Тогда б и двери подходили !
Думаю тут или от чего приколхозить, или разборка (
 
мне кажется только внешне штамповка у машины другая, технически вся она и по силовой конструкции, я даже думал автомат найти от неё, но тачка редкая и мне чёт лень стало таким заниматься)
 
если бампер от мк на МК Нью не становится - каков шанс что от Тойоты кузовня налезет на другой бренд ?)
Нет, салон может, техничка тоже по большей части, а кузовщина врятли. Дизайн то китайцы свой делали, а набивали уже тем, что есть
 

LiveTalon

New Member
ты на двери глянь , они похожи как две капли воды) Бампер то от мк на мк кросс ты имеешь ввиду ? Всё там ставится,можно даже морду всю от мк на гс6 поставить, и наоборот.
 

Jelly

New Member
именно что всю.
Частями зазоры не выставить )
Спорить не буду, виос тот в живую не видел никогда. Но сомнения сильные )
Вот салон - да. Там 99% все 1 в 1
 

Tobi

New Member
Хотя по экзисту РФ артикула пробиваются.
Значит есть вариант к нам заказать.
 

Сверху