Пошли первые дожди. Открываю машину на передних местах мокрые полы и коврики, так и должно быть???

WooDoo

New Member
Пошли первые дожди. Открываю машину на передних местах мокрые полы и коврики, так и должно быть????
 


нет нет... там подтикает на обшивку крыши и по углам стекает туда... вся обшивка легко снимается, сними боковые обшивки а именно между лобовым и дверью то есть со стойки и посмотри. На люкс есть водостоки оттуда течь не может
 
у меня была такая беда... Я снял переднюю часть обшивки крыши предварительно снял плафон освещения и противосолнечные козырьки. Согнул обшивку и заполнил заполнил герметиком а потом провел пальцем. Герметик купил в хоз товарах... такого темнокрасного цвета. Таким герметиком мажут еще детали вместо прокладки. Он влаго и теплостойкий герметик. Наноси пистолетом. И все
 

Baboo

New Member
спасибо большое займусь этим. Я испугался что за хрень. Первый раз такое вообще вижу
 

Venzi

New Member
, так самое интересное под водительским на коврике вообще чуть чуть, а под пассажирским под ковриком вообще все мокрое и на коврике чуть чуть
 
Да есть они. Они есть везде. И с зади и с переди и в багажнике где колесо. Для этого вытащи коврик и подними матерчатый коврик к сиденье, там будет такая ватная толстая штука. Вот под этим и есть резиновая пробка для слива. Я эту ватную прокладку вообще выкенул
 
Проверь еще отверстия между моторным отсеком и салоном. Если есть отверстия там должны быть заглушки. Я все ровно сомневаюсь что оттуда может течь. Тем более если стоит защита двигателя.
 

Сверху