После ЛУЖ бывает что ТРОИТ у кого мотор? Тему уже создавал, но может кто не видел, в очередной раз затроила, ну всёёё сухое под капотом, включая блок

После ЛУЖ бывает что ТРОИТ у кого мотор? Тему уже создавал, но может кто не видел, в очередной раз затроила, ну всёёё сухое под капотом, включая блок предохранителей. Не исключаю что подыхает что то, но всегда после луж глубоких троит, это странно...
 


он как раз внизу, после лужи на маховик запросто вода попадает, и датчик может не правильно считать.
А когда троит, ошибка должна загораться поидее.
 
ошибка была р0300, как раз нарушение зажигания. Пыльник точно есть, абс по такому же типа работает как датчик колена, я конечно проверю что с пыльником, но сомневаюсь что даже если попадает вода, она как то влияет
 
причём ошибку я первый раз увидел, до этого всегда проблема с троением без ошибки была..
 
ну я конечно могу попробовать, но смысл если после того как начала троить, я открыл капот и осмотрел первым делом катушку и провода, ну вот сухо и всё
 

Romeo

New Member
ну зато убедиться можно что точно не они, или наоборот)
 

Toots

New Member
Как раз после луж, снимал бронепровода там влага, сушил и ехал дальше, как она туда попадает не знаю
 

Сверху