Пожалуйста помогите, скажите что это может быть. Джилли мк кросс 2014, повалил сзади из выхлопной трубы синий дым. После машина заглохла. Стою на

Пожалуйста помогите, скажите что это может быть. Джилли мк кросс 2014, повалил сзади из выхлопной трубы синий дым. После машина заглохла. Стою на трассе, вскрыл капот начал доставать бронепровода а они расплавились и до свечей не добраться. Как сильно я попал? До этого была проблема подтекал антифриз из верхнего патрубка радиатора. Пожалуйста подскажите что это и как сильно я попал?

xU8rv5z2pzU.jpg
 


Glint

New Member
д может не до сгорело топливо, из переливало? Было на подобие иногда провода надо менять
 
есть только горит когда перегрев. А это чек мигал, антифриз подтекал через патрубок. Ну как подливал думал дотерплю до сто. Не доехал
 

Stinker

New Member
ну у меня тоже он только горит, а если в солнечную погоду едешь то его не виднох
 

Glint

New Member
он у меня всегда горит, это тогда нормально. А вот когда замигал, тогда совсем плохо стало
 

Mr.Gadget8

New Member
когда замигал, видимо тяга пропала. Так как цилиндры отказывались работать.
 
короче круто я попал. Вот думаю что проще капиталить или искать на разборке. На разборке тоже кота в мешке, не угадаешь
 

Сверху