правда ли что на джили мк кросс подходит регулятор холостого хода от нива шевроле? Если подходит то надо ли что то переделывать или просто меняется

правда ли что на джили мк кросс подходит регулятор холостого хода от нива шевроле? Если подходит то надо ли что то переделывать или просто меняется?
 


Parker

New Member
Ниже где-то писали подходит но там номерация контактов по другому.
 
тут в интернете нашёл что до 2010 года выпуска провода перекидывают а после нет, только датчик разъёмом в другую сторону ставят. Не знаю может кто ставил?
 

Disco

New Member
Павел, проще родной купить. Он не так дорого стоит.
 

Parker

New Member
А на сенсе у меня от 12 ки стояли, тоесть нам от неё подходит
 
Сегодня всё таки поставил регулятор ХХ "заводской номер (21203-1148300)" от Нива Шевроле на свой Кросс! Работает как часики! Подошёл как родной без всяких переделок! Только гнездо разъёма немного сдвинуто но это не помеха и штекер вошёл как домой! Только одно примечание! Оказывается существуют два вида регулятора ХХ хода для Нива Шевроле! Один побольше и с пластиковым наконечником иглы (стоит 360 руб), другой поменьше но с металическим наконечником стоит подороже (440 руб), так вот на Джили МК Кросс классно подходит второй вариант за 440 руб! Не надо перекидавать местами ни какие провода! Я сегодня поставил как есть, машина шепчет! Всем удачи, спасибо за советы! У Ивана Истратова на фото правильный регулятор!
 

Сверху