Пришли пружинки...кто что скажет, кто ставил такие-как они??

Пришли пружинки...кто что скажет, кто ставил такие-как они???

LxynxsxCn7I.jpg
 


Алексей, езжу на таких с апреля, дороги разбитые, яма на яме, впереди сидим два человека оба килограмм по 120 и сзади двое взрослых не худых, кстати в зад тоже Фобос поставил. И не ощущается что пружины просели, так что ставь не бойся, у них диаметр 150 мм
 
понятно, завтра буду ставить, сейчас стандартные стоят, они просели и начали колёса цеплять арки при загруженной машине, потом поставил проставки, на 5 см поднялась, год поездил так и опять с пассажирами начали цеплять арки, вот буду завтра менять пружины, надеюсь норм будет
 
обычные проставки от део нексия подходят, брал за 400р 2 штуки год назад, машина на 5 см поднялась, но потом пружины просели и решил поменять
 
да, буду ставить, я езжу в деревню каждый выходной, весной и осенью очень грязно и зад забивает грязью, машина становится, а с ними будет намного выше
 
но менять желательно парой. Я заказывал в Стингер шоп, там в упаковке как на твоём фото две штуки и передние и задние такие же, и дешевле чем вы тут написали, я брал перед 1200 а зад 1400 что-то в этих пределах, уже точно не помню и все это парой продается
 

Сверху