Пришли в негодность шаровые опоры. Звонил в магазин, продавец заявил что заменить шаровую опору в отдельности от рычага не получится, якобы шаровая

Пришли в негодность шаровые опоры. Звонил в магазин, продавец заявил что заменить шаровую опору в отдельности от рычага не получится, якобы шаровая опора продается только в комплекте с рычагом. Действительно ли так?
 


Take_Away

New Member
Можно и отдельно поменять. Собираюсь менять рычаг (хотел шаровую и сален блоки поменять) ... в магазине сказали рычаг в сборе дешевле будет (1400 руб) , чем по отдельности все брать
 
я брал в сборе за 900р но в старые рычаги поставили новые шаровые.теперь если что просто перекинуть рычаги и дальше в путь
 

Digger

New Member
можно шаровую отдельно менять но если сайленблоки целые. Если сайлы разбиты то меняй в сборе
 
Вот вам на заметку, был новый дешовый рычаг ,прошёл не много ,шаровая вывалилась ,приварил .вот видео.
Потом валялся на работе ,кто то спорил про размер шаровых и внытриний диаметр рычага. Вот было разобран и продемонстрирован.
 

Romeo

New Member
Азат, есть и кольцо) но шаровая вприсовуется! Но я могу и ошибаться) )
 
Спорить не с кем не буду что то кто-то еле папресовал.
У меня три пары рычагов которые стояли ,из них я выбрал два более мнение и переприсовал на полеулетан, но шаровые опоры под рычаги я не нашёл чтоб зашли плотно, тоже на прихватках ,четыре года все окей
 
Шаровые заварены,они не выпресовываются,в начале заказал шаровую пришла,а когда снял рычаг,в итоге отдельно не меняется она
 

PeachyPie

New Member
Кому надо могу выслать шаровую обсалютно новая,за по цены отдам покупал за 1000
 
Менял, но нужно учесть, что сейчас сложно угадать с посадочным диаметром. Что увы стало не редкостью, сам отлично перепрессовал шаровую на левом рычаге, ну ,а с правым вышли большие разногласия.
 
Все бред про нижний рычаг в сборе . Все меняется отдельно. Шаровую менял вчера . Поменял за час. Выбивали все сами. 2 трубы и молоток. Рычаг снимали все в норме.
 

Сверху