Привет братва! Есть вопрос. Весной менял лампочки дальнего света,и в итоге фары светят по разному одна в верх и в бок,другая ниже. При замене я мог

Привет братва! Есть вопрос. Весной менял лампочки дальнего света,и в итоге фары светят по разному одна в верх и в бок,другая ниже. При замене я мог сбить настройки света или лампочки не правильно поставил?? И второй вопрос если сбил их,то как мне их отрегулировать? Там ведь хрен подлезть ,с левой стороны вообще аккум мешает, кто как регулировал??? А то уже темнеет рано ездить не возможно. Машина МК.
 


думаешь? Там вроде разы разные. Хотя не отрицаю это. Ну а если ном все то как подлезть и отрегулировать их?
 

Tobi

New Member
посмотри ту,которая вверх и вбок. Скорей всего она неправильно вставлена. На МК не знаю,а на Кроссе,буквально,вчера ближний регулировал. Ко всему там подлезешь.
 
все там можно отрегулировать. Крестовой отвёрткой. Только надо отвёртку подлиннее. У меня вообще АБК 60 ампер и все нормально регулируется. Просто не пытайся крутить сам болт. А атверткой крути саму шайбу на ней зубчики, отвёртку ставишь в проем сверху и крутишь.
 
Да ну нахуй это говно сраное!
Начал регулировать эти фары так не реагируют на болты ни на один,потом какая-то долбаная плассмаска упала там ,Ну нахуй продам к чертям её! Заебло!
 

Сверху