Привет джиливоды. Поставил билинзы, в них стоят лед лампы, свет стал лучше на порядок, но если честно хотелось бы лучше. Езжу очень часто в темное

Привет джиливоды. Поставил билинзы, в них стоят лед лампы, свет стал лучше на порядок, но если честно хотелось бы лучше. Езжу очень часто в темное время суток, хочу ксенон поставить, но без прав остаться не варик. Часто посты Дпс проезжаю.
 


Pepper

New Member
С ЛЕДами не тормозят? А они с виду как ксенон, даже белее. Ставь ксен с лампами 4300, или 3800, с виду от галогена ни один гаишник не отличит
 
так ставь, и не бойся!))
У вас ездят девятки и всякие тазики-газели с ксеноном, который слепит пздц как? Их не тормозят ведь?
 
я тоже боялся, а потом думаю - ну ездят же реальные сварщики, ставят ксен в рифленые фары, и им похер, а у меня новые линзы с четкой свето-теневой границей, неужели я не могу себе сделать приятно?))
 

Scooter

New Member
Я такого же мнения. Реально много на дороге таких и ничего не боятся. Вот недавно хотел поставить, так друзья отговорили. В этот же вечер возвращался домой, а мой свет на фоне этих сварщиков теряется. Так что буду ставить.
 
бери лампочки sho-me, недорого и качество отличное, пара 500 рублей у нас.
И блоки тоже их ставь смело, только не slim, а толстые, и чтоб номер заводской был
 
у меня сейчас 3800, цвет как у галогенок 1к1, и в дождь офигенно видно, но хочу 4300 поставить, по трассе желтит 3800, да и ярче 4300. Ставь 4300, только не 5000-6000, херня синяя
 

Smoochie

New Member
у нас написано - hchr, значит, ближний галоген\дальний галоген.
Для ксенона надпись - dcdr, или dc\r, или dc\hr (ближний ксенон\дальний галоген). На наших фарах нет буквы "D"
 

LiveTalon

New Member
завтра свои пересмотрю тогда) Возможно ошибся, но езжу на ксене и нормально)))
 

Сверху