Привет Джиливоды. Хотите чтоб у вас в салоне было не слышно стуки подвески. Вот для устранения детских болячек ссылки. Я своей джильке это сделал.

Theo

New Member
Привет Джиливоды. Хотите чтоб у вас в салоне было не слышно стуки подвески. Вот для устранения детских болячек ссылки. Я своей джильке это сделал. Кайф.


 


перед тем как заменить, стойки стабилизаторов, на фордовские, я думал что чуть ли не пол подвески нужно перебирать, стучало так как будто щас там всё отвалится. Поставил и о чудо, тишина. Не гремит, не стучит. И гораздо дешевле и крепче родных стоек стабилизатора.
 

Loop

New Member
если честно, я думал что либо шаровые, или рейка или сайлентблок рычага. А купил стойки стабилизатора чисто из за того знал что их менять надо. Поменял и о чудо греметь, а тоесть стучать перестало. До того как заменили, проехался с мастером, стуки были ужасные. Он пролез всё и сказал что всё нормально и стучать не чего не может.
 

Goofy

New Member
Вот теперь думаю: попробовать полеуретановые или фордовские
 
поулеритановые резинки отходили у меня пол года. А на счёт фордовских, они полностью резиновые и середина (боченок) тоже.
 
всё верно. Это те болячки данного авто, которые заставляют лазить под машину каждый год, а то и меньше.
 

Сверху