привет. кто нибудь ставил в пружины автобаферы, какой там диаметр штатной пружины

CUGYHOL

New Member
привет. кто нибудь ставил в пружины автобаферы, какой там диаметр штатной пружины?
 


Вопрос конечно интересный. Потому что в сети есть разногласия по поводу автобаферов. Интересно мнение владельцев сего изделия. Но таковых в нашей группе пока не наблюдается.
 

Tator

New Member
мне просто ехать далеко на загруженной машине, а у нее зад постоянно шоркает колесами о крылья. вот думаю что делать с этим
 

Chico

New Member
балоны в пружины.вес большой- накачал больше. 3 года стоят не снимаю.
 
Езжу год с баферами. Штука классная. Крен заметно уменьшается, мягче машина. Данным изделием доволен)). Размеры В и С
 

Goofy

New Member
просто проставки баферы в любом автомагазине практически можно купить, а балоны как то пытался найти ничего не нашел
 
не помню. В любом случае перепутать невозможно. Они по размерам разные. Там даже визуально видно.
 

Lord

New Member
а ты какие баферы ставил, цвет какой, краный или прозрачные, я только красные в продаже нашел нашел, и еще, а спереди когда поставил, там за пыльник стойки они не задевают? у меня стойка как то не по середине пружины стоит
 
У меня красные. Их ставить нужно посредине пружины. Не сверху. Так нормально, нигде ничего не задевает
 

Сверху