Привет парни! Хочу преобрести такую машину! Посоветуйте на что обращать внимание (про пороги и хром уже понял по обзорам). С какими поломками я могу

Привет парни! Хочу преобрести такую машину! Посоветуйте на что обращать внимание (про пороги и хром уже понял по обзорам). С какими поломками я могу столкнуться, с каким пробегом и годом лучше выбирать. Сам живу в крыму, соответственно искать буду либо тут либо в краснодаре. Сумма 300 т.р.
До этого владел 3 года Chery, что такое китай понимаю, руки испачкать не стремно! Спасибо!
 


До этого тоже три года откатал на чери,четыре года гоняю на этой,проблем не было ни с чери, ни с джили.Вопрос к автору поста,а что ты подразумеваешь под словами,что такое Китай понимаю?
 

Disco

New Member
не обращай внимания, упоротые и в этой группе встречаются. А если по делу, то обрати внимание на коробку, у некоторых зачастую с ней проблемы бывают. Пробег чем меньше, тем лучше, ну а год, я бы брал не раньше 13-го.
 
По ходу единственная проблема это рыжики. А так всё работает. Жалоб нет пробег без малого 94000 км. А дебилы есть везде, не обращай внимания))
 

Sparky

New Member
У меня кросс 14 года. ЛКП чуть слой потолще, чем у предшественников, но всё равно слабое звено. Ничего еще не менял, кроме масла. Норм робит, что в жару, что в мороз. В дождь стекло потеетпока кондер не включишь.
 
На жор масла. Гул коробки. В принципе всё лечиться. Смотри чтобы не битая была, бывает лобовое течет и задняя дверь сифонит. Жуки около ручек смотри. Запотевшая фара.
 

Сверху