Привет ребят. Интересный вопрос у меня. Поехал заправляться на азс, запоавщик льет бензин и говорит мне "у вас бак дырявый" выхожу, смотрю. Он

MonZero Spike

New Member
Привет ребят. Интересный вопрос у меня. Поехал заправляться на азс, запоавщик льет бензин и говорит мне "у вас бак дырявый" выхожу, смотрю. Он нажимает рычаг и правда бензин льется за колесом. Я в недоумении забираю сдачу, сажусь в машину и сразу еду до мастера. Приезжаю, он говорит это у заправщика головп дырявая, что он вставил пестолет до упора и из-за давления бензин тек через какое то там отверстие воздушное. Вообщем сел в машину поехал на азс самообслуживания, заправляю сам и о чудо бенз не течет нигде. Так вот реально что может быть где-то дыра или правда есть отверстие откуда он может течь???
 


Baboo

New Member
Я заправлял до самой горловины, и ни где не текло ( или это ховер был,хотя не,вроде джулька)
 

Sandbox

New Member
При случае проверяю хомут который фиксит трубопровод на баке, было что хомут ослаб
 

Glint

New Member
было такое,хомуты развалились. Половина хомута есть,а половина потерялась.
 

Wings

New Member
шланг между баком и заливной горловиной. Визуально хомуты целые,а шланг трогаешь-он не зажат.
 

Сверху