Привет ребят. Какую жидкость заливаете в гидрач?

Turtle

New Member
Привет ребят. Какую жидкость заливаете в гидрач

G2mmXBb5jEE.jpg
 


у вас сейчас какая залита? У нас такая же по цвету. Купила сегодня декстрон 3 но он не такой по цвету вообще. Странно.
 

Muffin

New Member
фиолетовая, как на фото, это разве третий декстрон? Открыла сегодня новую банку, но цвет вообще не тот. Фиолетовый, это что за жидкость тогда?
 

Bun Butt

New Member
фиолетовое масло или канистра? Недопонял,если цвет масла,то я не в курсе,я спецам отдал литровую канистру и во внутрь не звглядывал,вот она,мэйд ин Германия вроде как
 

Boss

New Member
я хз,автомастер батин кент и я никогда не присутствую при этих делах,загнал тачку,вручил масло и исчез оттуда,чего над душой у человека стоять >
 

Gozmit

New Member
капот - это тот отсек,где двигатель стоит?(шутю) да по идее примерно видел где он (бачок)находится,но туда не заглядывал,да как мне объясняли продавцы,можно сильно не заморачиваться по этому поводу,лей синтетику,которую заливают в ту же АКПП и всё,в жару не будет загустевать,вот и всё,кстати мне сували минеральное масло,но я взял Декстрон согласно книге в авто
 
может хоть вы сможете пояснить. В бачке на фото чернильного цвета жидкость, это что? Декстрон другого цвета. У моей такая же залита, нужно долить. Купила декстрон 3 но он не фиолетовый. У автора и у меня, залито что-то одинаковое. Что это может быть? По цвету вам не знакомо что это было залито предыдущими хозяевами?
 
съездите на сто, сделайте полную замену жидкости гура, тут не угадаете что заливал бывший владелец
АТФ и декстрон они красного цвета, а ваша жидкость видимо своё отработала))
 

Сверху