Привет всем есть ли смысл ставить газ? (джили мк кросс ). И какое лутьше оборудования. Есть ли смысл убрать католизатор? Перепрошить

Привет всем есть ли смысл ставить газ? (джили мк кросс ). И какое лутьше оборудования.
Есть ли смысл убрать католизатор? Перепрошить?
 


Ever Guy

New Member
не вижу смысла заморачиваться с таким расходом, ладно был бы 10+
 

KrAzYK

New Member
Насчет газа- есть смысл ставить на новое авто, а так успеет ли оно окупится? Каталик рано или поздно придется, убирал, когда уже чек загорелся (когда сняли, он уже весь рассыпался). Ставил пламегаситель+прошивка, что-то около 7,5 тыс. вышло
 
я после того как на газу поездил, обратно на бензин хрен перейду. экономия существенная, да и мотору менее вредней, чем на говнобензине
 
а то что ресурс двигателя в два ,а то и три раза снижается.экономия двоякая.под газ должен либо двигатель гибрид ли чисто газовый быть.
Я не знаю ,у меня 6-6.5 расход 13 год пробег 144
 
я живу в городе и работаю на заводе.300 хватает на 94 км и начинает мигать бак.ечли не веришь могу снять видос тебе.плюс ко всему проверял по сканеру.на газу ресурс уменьшается.страдает поршневая,так как актановое выше бенза.это факт и можешь макулатуру почитать.
 
газ более положительно влияет на мотор, нежели бадяжный бенз, более того масло дольше служит, мне кажется это тебе надо почитать повнимательней про гбо 4 поколения, что бы сказки не рассказывать. И ты на октановые числа глянь сначала, они не сильно отличаются, при работе на газу нет детонации ибо газ медленней сгорает, самое главное что бы оборудование было исправно и настроено)
 

Сверху