Привет всем! Gelly mk kross, шаровая отдельно меняется или рычаг целиком? И какой фирмы лучше взять



Duckling

New Member
Кто говорит ,что шаровая меняется с рычагом,бред сивой кобылы. Покупай отдельно,аналогов куча.
 
Предпочитаю CTR , вроде около 600 р . стоимость , но как то купил рычаг, где диаметр отверстие под шаровую было больше, пришлось купить другой рычаг.
 

LiveTalon

New Member
в сервисе сказали , говорит приехал лифан там было отдельно выприсовали и все , а тут говорит не знаю, почитай.
 

Ggolcoy

New Member
опорные вроде заказывал, а шаровые в магазине. На левую сторону запрессовал и горя не знаю, на правую доверил автослесарю. Пробег 52 000 всего, менял левую вроде в 2014 г...
 
есть несколько видов рычагов, у меня шаровая заварена была с одной стороны, а с другой запресована, и сейчас рычаг купил там обе заварены. А есть рычаги где они запресованы.
 
Согласен. Не узнаешь пока не снимешь. Но я завареные рычаги не встречал,если честно. Тут уже совсем одноразовые получается.
 
заваренные - это на очень херовых , бракованых рычагах. Где шаровая после запрессовки болтается. Срежь балгаркой, и новую сваркой прихвати.
 

Сверху