Привет всем!!! Кто с Уфы, диск нужен один литой от кросса . Может у кого есть на продажу. Спасибо.Есть комплект стоек перед, зад на кросс бу 5000

Mad Jack

New Member
Привет всем!!! Кто с Уфы, диск нужен один литой от кросса . Может у кого есть на продажу. Спасибо.
Есть комплект стоек перед, зад на кросс бу 5000 км может кому надо.
 


вы это специально пишите чтобы меня позлить? я хотел у вас только резину взять за 3 вы не продали, а сейчас пишите что за 3 уже с диском.
 
Я уже вам говорил чтобы вы просто купили мне резину и я в Домодедово вам бы отдал резину с запаски .Хотите можете приехать и забрать вместе с диском в твери у меня.
 
Поеду очередная реабилитация у ребенка 18 мая))))раньше нет.если будет поездка раньше я таксую то могу и раньше привезти.напишите свой номер в личку.если что позвоню
 
я поменял свои комплект с новой резиной на комплект 15 х с новой резиной))))я таксую а в Тверской области дороги не как в Московской))))поэтому перешел на 15 195.65.))))не всегда меньше значит хуже)))хотя не скрою родное литье очень даже неплохое и выглядит ниче так)))))но по ямам малопригодно.
 

Сверху