Привет всем. Купил б/У mk cross и на кочках подпрыгивает задняя полка которая закрывает багажник. На этой полке нет пластиковых штучек. Насколько я

Привет всем. Купил б/У mk cross и на кочках подпрыгивает задняя полка которая закрывает багажник. На этой полке нет пластиковых штучек. Насколько я понял из-за их отсутствия не фиксируется в месте соприкосновения с крышкой багажника. Может там есть какой-то парт номер или кто-то знает где их купить? И как эта доска называется?)

BAM8OpGCp0M.jpg
 


Мне нужен конкретный ответ, может ли кто-то скинуть номер этой детальки? Если предлагаете колхоз, то напишите откуда и какую резинку брать
 
Я вчера смотрел, там зазор нормальный, думаю нужно только оригинальная запчасть. Что-то сам вырезать из дерева нет желания
 
Да любого, просто по размеру подгони. Тут с китайцами заморачиваться не надо, им Сколково в самый раз. У меня вот течь была в районе пассажирского сидения спереди, прям со стойки сверху, так все решилось простым пластилином. Под рейтинг натолкал кусок, течь перестало. Нынче уже холодно, пластилин не тает, во время дождей вода не течёт, все ништяк) так что я бы и туда пластилин запихнул, в твою полочку, дабы не морочить голову.
Ну или сгоняй на разбор, вытащи с другой полки, поставь себе)
 

Redeemer

New Member
Не правда. Ездил на Mini Cooper Paceman, там такого и подавно не было.
 
Без обид, но колхоз в виде пластеина не для меня. Живу в Харькове, в Украине не много разборок + видел много таких машин где эти штучки были утеряны уже. Решил написать сначала сюда
 
я туда кусок резинового шланга крепил) прижималось хорошо и не гремело. деревянная полка - ну чуток не по феншую) не безопасно это
 

Fat16

New Member
у меня есть артикул полки в сборе, отдельно на резинки нет. Если нужно вечером могу скинуть.
 

Сверху