Привет всем. Подскажите пожалуйста , недавно стала обладателем этой машины, но машина едет плохо , обороты растут но скорость нет, в чем может быть

Привет всем. Подскажите пожалуйста , недавно стала обладателем этой машины, но машина едет плохо , обороты растут но скорость нет, в чем может быть проблема ? Я правильно понимаю, нужен диагност ?
 


CUGYHOL

New Member
плавно, но как будто ручник поднят или ее держат. Она не хочет ехать
 
ну тогда со сцеплением норм . Проверить надо колёса, легко крутятся или может с тормозами проблемы. Ну а вообще динамикой она не блещет)))
 

Nightmare

New Member
поменяла тормозные колодки по кругу, они все посмотрели сказали все ок.
Я понимаю что она не скоростная, но на сколько я медленно соображаю, она ещё медленнее (
У мужа гранта он конечно меня делает как нефиг делать, на моей вообще ехать не может
 
ниче бывает, к каждому авто надо привыкать. У неё в основном 2 передача для разгона, остальные не особо, ток на 3000 и выше оборотах.
 

Venzi

New Member
вот я и переключалась до 2500 оборотов, поэтому и не понимала как так
А вы на каких передачах разгоняете ? 3 и 4?
 

Counsel

New Member
Я на второй набирал примерно 4000-4500 и переходил на 3 и так же с 4 и 5. Ну если просто спокойно ехать, то держал примерно 3000 оборотов. А если для обгона, то надо переходить на пониженую и давать газу) этой машине надо давать пня,чтоб она ехала) а вообще у неё покраска слабая и двигатель,а так машина не плохая.
 

Bun Butt

New Member
поняла, спасибо , да по лкп она очень слабая( но и цена оправдывает
 
быстро ехать она не будет. Это жоповозка.
Верно тут писали про прошивку и выбитый катализатор - тогда авто станет немного похоже на машину. Без этого на динамику не расчитывай вообще.
Но стоит ли сейчас тебе тратить время и деньги, чтоб с калиной тягаться - решай сама
З.ы. и не факт что ты её объедешь потом масса авто + опыт водителя там может решать!
 

Сверху