Привет всем!Появилась проблема,может кто что подскажет!При скорости больше 120 в салоне появляется сильный гул со стороны двигателя .Заметил ,стала

Sandbox

New Member
Привет всем!Появилась проблема,может кто что подскажет!При скорости больше 120 в салоне появляется сильный гул со стороны двигателя .Заметил ,стала тупить на разгон,может конечно это не связано.Уже и ездил проверяли катализатор забитый или нет,смотрели ходовую,выхлопную!даже не знаю что еще глянуть.Раньше такого небыло
 


может сцепление? не буксует сцепление? у меня при убитом сцеплении шум сильный стоял в салоне и пробуксовывало сцепление. после замены сцепления и заодно подушки двигателя, стало как в новой машине
 
сцепление менялось тысяч 15 назад,и пару недель назад регулировалось .Тоже была такая версия.Подушку нижнюю менял,может еще какая накрылась
 
килограммов на 4-5, после чего заведи машину переключай скорости на месте при этом крышку не нужно поставить на место, и затяни еще разок и всё. Закрути крышку на место и колесо. Желательно эту процедуру необходимо делать раз в 25000км
 

Redeemer

New Member
пропал рев. Это мало кто знает и делает вообще. Я даже на СТОшки заезжал с просьбой о том чтобы они затягивали... А они даже не знали что это и как это сделать... В итоге сделал сам и это оказалось проще простого
 

Bun Butt

New Member
вроде нет никакого рёва...
Я читал про эту процедуру ещё год назад, а потом забыл. Взять подтянуть себе, что-ли)
Как бы не навредить, не перетянуть!
 

Hanim

New Member
не перетяни конечно, а так устлием одной руки можно.... да это и не срочно если нету рева или гула, когда будешь переобувать на зиму и сделай это там 5 минутная работа и все под рукой и загибаться не нужно
 

Сверху