Привет,всем. Пробег 29.000. Рейка рулевая умерла. Кто менял сам? И в какую сумму сие чудо обошлось? Просто такой разбег цен. От 3000-15000тыс

Scooter

New Member
Привет,всем. Пробег 29.000. Рейка рулевая умерла. Кто менял сам? И в какую сумму сие чудо обошлось? Просто такой разбег цен. От 3000-15000тыс.
 


Это же как нужно было кататься, что бы рейку убить на таком пробеге? Сам ради интереса спрашивал, сколько стоит рейка. Таганрог Ростовская область, с гур 7200 новая.
 

Sparky

New Member
Про рейку мне в сервисе сказали. Мастер одекватный хороших знакомых,не доверять ему,причин не вижу. А езжу я нормально,машину не убиваю. Просто видимо так фишка легла
 
Да,блин беда как у всех. Стук по неровной дороге. Писать про шаровые,стабилизатор и так далее не стоит. Я в теме этих косяков подвески. Вопрос чисто по рейке. Где-то она стучит. Звук как справа как будь то.
 
у меня колодки стучали, я уже психовать начал , всё новое стоит,кроме рейки. По колесу бьешь стук стоит. Хотя на неё думал.
 
Открою секрет. Тк недавно сам столкнулся с этим стуком.
Крч у меня стучал моторчик дворников вместе с Этой приблудой в сборе.
Сальники стали как камень,и он стучал на любых кочках. Кроме асфальта. Возьмите на заметку.
За одно может кто нибудь увидет,сгнивший под лобовой водосток.
Косвенно касается машин от 8-го года.
O
 

Сверху